Зачем нужны спец магазины для ядов (алкоголя и табака) за пределами населённых пунктов?

Вынос торговли ядами за город в спецмагазины является разрешительной мерой. Эта мера – распрограммирующая, т.е. главная ее задача — очищение сознания людей от ложных установок (Пища, Качества, Мера), внедряемых корыстными интересами (Деньги, «Политика», Геноцид) в общественное сознание через информационный террор. Важную программирующую роль в формировании таких установок с раннего детства играет именно продажа ядов совместно с едой. Ребенок, еще не способный к различению, формирует отношение к алкоголю и к табаку как к пище, так как видит эти изделия в продуктовых магазинах.

Спецмагазины будут расположены вне населённых пунктов, а время их работы будет ограничено. Поэтому, вероятность попадания в спецмагазин детей близка к нулю. А значит, один из главных элементов программирования детей на самоотравление исключается.

Кроме того, расположение спецмагазинов за пределами населенных пунктов исключает так называемые случайные отравления людей, т.е. те случаи, когда к покупке ядов побуждает сам вид этих ядов на прилавке.

При этом, в специализированных магазинах, продажа каких-либо других товаров (кроме табачно-алкогольных ядов) не допускается. Сами магазины располагаются не ближе 500 метров от границ населённых пунктов, располагаются на пустырях и т.д.

Специализированные магазины по совместительству выполняют также функции по очищению общественного сознания от ложных посылок и установок на самоотравление интоксикантами (табаком, алкоголем и другими), а так же по формированию морали трезвости в обществе.

Для этого в спецмагазинах в виде плакатов, баннеров, с использованием мультимедийных средств циркулярно выдаётся правдивая информация о действительных свойствах продаваемых интоксикантов и последствиях самоотравления ими. Кроме того, все интоксиканты (табак, алкоголь и другие) разрешается продавать только в стандартной упаковке, лишенной внешней привлекательности и содержащей тексты, разъясняющие вред интоксиканта на площади, превышающей название интоксиканта.

Торговля в специализированных магазинах разрешается только в будни и только в светлое время суток. В праздничные дни, утвержденные как государственные праздники, субботы и воскресенья торговля табачно-алкогольными ядами прекращается совсем. Согласно программе утверждения Трезвости, время работы специализированных магазинов планово сокращается, а в обществе распространяется правдивая информация о свойствах алкоголя и табака, а также преимуществах Трезвости. В начале первого года работа спецмагазинов сокращается до 8 часов в день, а в конце года – до 6 часов. Второй год идёт сокращение к концу года до 3,5 часа. Третий год в начале 3,5 часа работы в конце 0, и закрытие магазина (всех магазинов).

Вынос торговли ядами в спецмагазины является эффективной мерой по очищению сознания людей, а следовательно и для утверждения Трезвости в стране, что нельзя сказать о так называемых табачных и алкогольных «стометровках», увеличении возраста для покупки ядов до 21 года и пр. Такие меры хоть и могут иметь временный положительный эффект к Трезвости в России никогда не приведут, а силы и время созидателей отнимают.

http://vk.com/vozrojdenie_nravstvennosti?w=wall-24943107_65628

Комментарии 0

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован.